Warehouse 13. Великолепные приключения Пита и Мики

Объявление

Дата в игре: 12 сентября 2011 года. Для рекламы: Логин - Реклама, Пароль - 1234 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warehouse 13. Великолепные приключения Пита и Мики » Архив » "Ты не Робинзон, а я не пятница" Клаудия Донован


"Ты не Робинзон, а я не пятница" Клаудия Донован

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия персонажа
Клаудия Донован. Так же известна в начале как "Мистер Тук-Тук"
2.Возраст
19 лет
3.Внешность (картинкой)
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20111001151455/warehouse13ru/ru/images/4/4d/Claudia_Donovan.jpg
4.Характер (6-9 строк - минимум для главных персонажей сериала. Для остальных - не меньше 10 строк, дабы лучше понять вашего персонажа)
Характер у Клаудии сложный. Она импульсивная, несдержанная девушка. Вечно перебивает всех и все, пытается отличится, показывает свой характер на показ. Мало что держит в себе. Любит быть в центре внимания и в курсе всего что происходит. Спешит везде побывать и все потрогать. Она как маленький ребенок, который все хочет потрогать  и узнать. Возможно это из-за того детства, которого у нее не было. Обожает все усовершенствовать. Ей не нравится, когда от нее что-то скрывают  или умалчивают. Обожает неформальную одежду. Постоянно носит кеды. Любит менять цвет своей пряди на волосах. Играет на гитаре. Пытается заслужить похвалы во всем чем бы не занималась. Уважение со стороны окружающих имеет очень важное значение для нее. Часто морщит лоб и закатывает глаза. Всему придумывает свои слова и часто шутит. Особая любовь к технике и компьютерам.
5.Биография (15-20 строк минимум. Чем подробнее будет описана, тем лучше)
Все началось с того, что родители Клаудии погибли. А брат, который занимался изучением телепортации человека  исчез из ее жизни на 12 лет. Так же из-за частых видений брата, когда она не могла подумать, что он настоящий, Клаудия добровольно отправилась в психбольницу на 6 месяцев . Девушке было тяжело, но когда ей стал являться ее брат она принялась побывать повторить эксперимент брата. Когда она пыталась разобраться в нем, себе на помощь она похитила Арти, предварительно взломав Ангар 13. Когда Арти ей поверил они спасли ее брата. После чего Миссис Фредерик поговорила с Арти и он нехотя принял ее в Ангар. С тех пор Клаудия починила все что она натворила и привнесла в Ангар много улучшений , что способствовало быстрому и эффективному раскрытию множество дел. Но и сама в неприятности встревала из-за своих же ошибок. Сбежала к брату в лабораторию когда ее подставил МакФерсон. Встречалась с парнем который был под защитой свидетелей и из-за его защиты им пришлось расстаться и он уехал. Помогала изобретателю Фарго который попал в компьютерную игру благодаря артефактному чайному сервизу одной писательницы 17 века. Так же когда Ангар 2 активировался он пытался найти своего хранителя и Миссис Ф чуть не погибла. Что бы перестраховаться Миссис Фредерик решила что Клаудия станет отличной заменой ее если она погибнет при разрушении связи с ангаром 2. Но Мика и Пит как всегда спасли ситуацию и все, ну почти все, остались живы. Так Клаудию почти посвятили в приемники. Но пока все в порядке - Клаудия остается просто помощницей Арти и Хранилища.
6.Связь с вами (контакт, скайп или, в крайнем случае, мэйл.ру)
7.Опыт игры
Да много уже, стаж
8.Пробный пост (тема даётся администратором)
    Тема: Клаудия и Джинкс на одном из заданий ( тех, что не показали в сериале)
Клаудия с Джинксом отправились по поручению Арти в Чикаго. Именно в одном из Ботанических садов Чикаго заметно уменьшилось число экскурсий.  Это было связано с тем, что некоторые туристы, особенно дети стали пропадать. Арти не знал в чем причина и послал новичка и Клаудию разобраться с этим, так как Пит и Мика были заняты на другом, более важном и серьозном задании.
Всю дорогу Клаудия спорила с Джинксом, у них настолько различались мнения и вкусы, что если бы кто-то был рядом он или покончил с собой или убил кого-то из них.
По приезду в Ботанический сад Клаудия надулась на своего коллегу и быстрым шагом направилась ко входу,но тут ее остановил парень.
- И что ты им скажешь, что ты из секретной службы и хочешь тут все перерыть?? - Джинкс улыбнулся.
- А то, перекопаю, найду и обезврежу. Хотя я думаю что это может быть или лопатка, или грабли. - отрезала Клаудия.
К ихнему счастью охраны не было , а старенький смотритель спал на входе. Клаудия быстро прошмыгнула в сад и направилась к цветами. В скорее к ней подошел Джинкс.
- Так не делается, нас посадят за нелегальное проникновение. - шепотом возмущался Джинкс.
-Ну тогда пойди и все им расскажи, давай, ты же у нас мистер святость! - сказала Клаудия и направилась ближе к теплице.
Джинкс покрутился , вздохнул и пошел к выходу. - Я все улажу, а ты там делов не наделай, мы же не знаем с чем имеем дело.
Клаудия вошла в теплицу. На одну руку она одела перчатку и провела по нескольким цветам. - Возомнил он тут, командир -начальник. Это меня Арти попросил съездить да и проверить, а его взять как на всякий случай, что бы у профессионалов учился , а не то что б.. - Клаудия не смотрела под ноги и подскользнувшись упала, перед этим она что-то коснулась рукой.
- Вот черт - открыла глаза девушка. -Я,...я..я что?Кхм..рр.. Что с моим голосом? - Клаудия приподнялась и посмотрела вокруг.
- У меня наверное сотрясение, что произошло? Джинкс это твои фокусы?? - прокричала Клаудия. Отряхнувшись она поднялась и огляделась. Все увеличилось в несколько раз. Ее крик на всю теплицу раздался как мышиным писк. Тем временем Джинкс разбудил сторожа, он оказался знакомым Арти  и решил помочь парню. Он даже не подозревал, что тут мог быть замешан артефакт, он о них слышал но не думал что они существуют. Да еще этот склероз, дедуля каждый 20 минут переспрашивал кто его новый знакомый, и как он оказался тут. Пару раз он называл его своим внучонком и Джинкс уже начинал злится на него. Когда оба не нашли Клаудию, единственное место которое они не проверили была теплица. Агент и сторож направились туда.
Клаудия плутала под столами и отчаянно кричала. Пока завернув за один их столов она увидела спящего кота. Тут сердце девушки чуть не выпрыгнуло.
- Приехали, я не хочу так умереть.-шепотом сказала Клаудия и медленно попятилась назад. Повернув за стол она быстро побежала прямо, в надежде наткнутся на дверь в теплицу. Сзади через пару минут она услышала топот, казалось что небольшое землетрясение преследует ее. Кот вся таки проснулся, вот гадкое лохматое чудовищеКлаудия спряталась за ножку стола и закрыла рот рукой.Через пару минут когда вроде бы все успокоилось, она забралась на стол, который оказался возле двери. Она уже хотела слезть, как дверь открылась и она увидела Джинкса.Девушка так рада была видеть это лицо, но если она б закричала, кот ее явно учуял, а вот агент вряд ли бы.
Тут опять раздался топот. Кот подбежал к охраннику и стал тереться об его ноги. Тут Клаудия не растерялась и толкнула пустую лейку к краю стола. Она долго ее толкала и когда столкнула Джинкс уже был за пару столов от нее. Тут она принялась толкать и старую важу, пару цветов. Джинкс не обратил внимание на это, так как охранник говорил ему о мышах и о ленивом коте.
Клаудия решила дождаться его у входа. Когда Джинкс вернулся, она ухватилась за край его штанов и взобралась в корман куртки. Когда агент полез достать телефон, он чуть ее не раздавил. Клаудия укусила его за палец. Парень быстро высунут руку и остарожно вытрехнул содержимое кармана на стол. Клаудия упала на стол и потеряла сознание. Джинкс увидев ее не на шутку испугался, так как она ее чуть не убил, присмотревшись что она дышит, позвонил Арти.
-Вы еще там? Нашли причину??
- Тут Клаудия, я не знаю, она маленькая, маленькая Клаудия, я ее чуть не раздавил. Мини -копия Клаудии   ты не знаешь что это может быть?- беспокоился агент.
- Сейчас - Арти покопался в своих данных и поправил очки- Это сказочный цветок Ганса Христиана Андерсена. Читал сказку о Дюймовочке?? - произнес Арти. - Цветок никогда не вянет, не требует воды и солнечного цвета. Что бы Клаудия вернула свой рост ты должен найти его и поместить в нейтрализатор.
- Понял - Джинкс закрыл фарнстворт. Когда Клаудия очнулась она забралась к нему на руку и указала на то место, где она подскользнулась. Джинкс одел на руки перчатки и стал осторожно трогать цветы возле того места, где указала Донован. Когда он нашел нужный цветок и поместил его в нейтрализатор. Тот заискрился и Джинкс сразу же оказался в объятиях Клаудии. Через пару минут объятий, она его отпустила и отошла на расстояние.
- Это следствие шока,забудем, сличай этого не было. Пора возвращаться, пока Арти не стал волноваться- сказала Клаудия и как не в чем не бывало направилась к выходу. Охранник как обычно уже спал на входе. Клаудия села в машину.- Все равно я главная.
Джинкс позвонил Арти и сообщил, что они уже все сделали. Улыбнувшись словам Клаудии которых как она думала он не слышал, он сел в машину и направился в хранилище.

Отредактировано Клаудия Донован (2012-02-18 21:46:01)

0

2

Пост великолепный.
  Клаудия, добро пожаловать в Хранилище №13!)
Анкету принял.

0


Вы здесь » Warehouse 13. Великолепные приключения Пита и Мики » Архив » "Ты не Робинзон, а я не пятница" Клаудия Донован